В программе суррогатного материнства не могут принимать участие женщины младше 18 и старше 39 лет, так как именно этот возраст идеально подходит для вынашивания и рождения ребенка без серьёзных последствий для организма и угрозы здоровью самой суррогатной матери. Очень важно, чтобы у вас уже был генетически родной ребёнок, так как это является дополнительной гарантией того, что суррогатная мама хорошо переносит процесс беременности и родов, и не имеет для этого противопоказаний.

В программу суррогатного материнства не принимаются женщины, у которых есть какие-либо противопоказания к процессу беременности и родов, по заключению терапевта или гинеколога. Не подходят и женщины, у которых наблюдаются инфекции или заболевания, передающиеся половым путем, в том числе и хронические инфекции или воспалительные процессы в организме. Если у вас есть супруг, то без его письменного согласия вступление в программу суррогатного материнства также невозможно.

Важно, чтобы все предыдущие роды женщины проходили без кесарева сечения и без преждевременных родов, так как кесарево сечение оставляет существенный шрам на полости матки, а преждевременные роды могут повториться. Важно, чтобы в прошлом вы не использовали внутриматочную спираль, так она может стать серьезным препятствием для искусственного оплодотворения и помешать эмбриону закрепиться в полости матки.

Не подходят для программы суррогатного материнства женщины, которые не прошли осмотр терапевта и психиатра, если гинеколог говорит о каких-либо противопоказаниях для процесса беременности и родов, если у женщины низкая свертываемость крови, или если анализ крови обнаружил сифилис или гепатит.  Суррогатной матерью не может стать женщина, больная ВИЧ или СПИДом, а также если в ее крови не содержатся антитела к краснухе, то есть у женщины нет иммунитета против этого заболевания. Дополнительно суррогатная мать проходит анализ мочи на вредные привычки, и в программу суррогатного материнства не принимаются женщины, которые курят или употребляют алкоголь, а также имеют пристрастие к наркотическим веществам.

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Мы расскажем Вам чем это выгодно!

Звоните по указанным телефонам для консультации!

+38 (095) 423 16 69
+38 (097) 139 84 86
  surmamaplus@gmail.com