Суррогатное материнство

Суррогатное материнство — что это?

Человечеству уже давно известна такая проблема, как бесплодие. Первые упоминания о попытках решить эту проблему относятся к библейским временам, когда ребёнка для Авраама родила не его жена, а наложница. Конечно же, в те времена использовалось только так называемое традиционное суррогатное материнство, когда биологической матерью ребёнка является сама суррогатная мать.  Сейчас смысл суррогатного материнства изменился, и женщина, которая вынашивает ребёнка, не имеет к нему никакого отношения.

Читать…

Выплата суррогатной маме

За такой благородный поступок, как согласие на участие в программе суррогатного материнства, женщина обязательно получает вознаграждение. Мы отлично знаем, насколько сложно переживать процесс беременности и родов, каким бы удивительным ни было это чувство, и стремимся компенсировать суррогатной матери все затраты за этот период, когда она вынуждена была не работать из-за беременности.

 Читать…

Как стать суррогатной матерью?

Чтобы принять участие в программе суррогатного материнства, женщина должна соответствовать многим требованиям, которые гарантируют нормальный процесс вынашивания и родов для нее и малыша.  В первую очередь, ограничен возраст: суррогатной матерью может стать женщина возрастом от 18 до 44 лет, так как именно этот период наиболее благоприятен для беременности и родов.

Читать…

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Мы расскажем Вам чем это выгодно!

Звоните по указанным телефонам для консультации!

+38 (095) 423 16 69
+38 (097) 139 84 86
  surmamaplus@gmail.com