Важно для сурмам

Чем вы рискуете

Спрос на услуги суррогатных матерей растет с каждым годом. Это связано с тем, что всё больше людей могут себе позволить такие услуги, а также с тем, что больше бесплодных пар информированы о такой возможности. К счастью, подобный спрос порождает предложение: всегда найдется женщина, которая готова помочь бесплодной паре выносить ребёнка. Если вы хотите совершить благородный поступок и помочь бесплодной паре наконец-то обрести полноценное семейное счастье, вам необходимо узнать как можно больше о программе суррогатного материнства, в том числе и о связанных с нею рисках.

Читать…

Требования к суррогатной маме

Вступить в программу суррогатного материнства в нашем центре может женщина от 18 до 44 лет, физически и психически здоровая, у которой уже есть как минимум один собственный ребёнок, который был рождён без проблем и отклонений.

Читать…

Противопоказания суррогатного материнства

В программе суррогатного материнства не могут принимать участие женщины младше 18 и старше 44 лет, так как именно этот возраст идеально подходит для вынашивания и рождения ребенка без серьёзных последствий для организма и угрозы здоровью самой суррогатной матери. Очень важно, чтобы у вас уже был генетически родной ребёнок, так как это является дополнительной гарантией того, что суррогатная мама хорошо переносит процесс беременности и родов, и не имеет для этого противопоказаний.

Читать…

Психология

Очень часто участники программы суррогатного материнства обращают внимание только на медицинскую составляющую процесса, так как она занимает наибольшее количество времени и сил. На самом деле не меньшее значение имеет психологическое состояние участников программы, и важность этого подтверждена тем, что в нашем центре работают профессиональные психологи, которые готовы с радостью прийти на помощь как суррогатной матери, так и людям, которые проходят лечение от бесплодия.

Читать…

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Мы расскажем Вам чем это выгодно!

Звоните по указанным телефонам для консультации!

+38 (095) 423 16 69
+38 (097) 139 84 86
  surmamaplus@gmail.com