Донация яйцеклеток

– это добровольная процедура передачи донором собственных яйцеклеток тем женщинам, которые не имеют собственных яйцеклеток для зачатия ребенка. Его суть – в помощи тем женщинам, которые не могут зачать ребенка из-за отсутствия собственных яйцеклеток.

В естественном цикле тело женщины производит всего одну зрелую яйцеклетку, при этом еще несколько теряются, поскольку не созревают. Таким образом, за период от полового созревания до менопаузы женщина теряет впустую десятки тысяч яйцеклеток, которые начинают процесс созревания, но после убираются организмом как лишние. Таким образом, донор продает яйцеклетки, которые никогда не будут использованы в естественном цикле, то есть ничего не теряет.

Услугами доноров яйцеклеток пользуются те женщины, которые не могут использовать собственные ооциты для зачатия. Это может быть связано с низким качеством яйцеклеток или полным их отсутствием из-за отсутствия или плохой работы яичников.

Также доноры яйцеклеток необходимы тем женщинам, которые пережили преждевременную менопаузу, то есть репродуктивное старение организма, которое произошло не в 50 лет, а в 40 или даже 30.

Помните, что для многих женщин ваше благородное решение стать донором яйцеклеток – это единственный шанс на счастливое материнство, беременность и роды.

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Мы расскажем Вам чем это выгодно!

Звоните по указанным телефонам для консультации!

+38 (095) 423 16 69
+38 (097) 139 84 86
  surmamaplus@gmail.com